Таунхаус 150 м? на участке 37 сот. - объявление N71286344

Реклама
Дома Петергоф, Более месяца назад

Продается отличный дуплекс (3 этажа) в самом центре п.Стрельна, Петродворцового района Санкт-Петербурга на ул.Чернышевского д.14 83/378 доли в земельном участке под домом. Общая площадь помещений 150 кв.м. с мансардным этажом.
1 этаж: санузел, техническое помещение. Сауна, кухня-гостиная с двумя выходами на террасу и зону барбекю.
2 этаж- открытый холл свободной планировки (open space) балкон.
3 этаж три спальни 12 кв.м. 12 кв.м. 20 кв.м. и санузел.
Идеальный вариант загородной жизни с городским комфортом с отличным видом на зеленый двор и улицу.Отличный вариант для большой семьи с детьми.
Коммуникации- электричество, водопровод, газ (требуется согласование ввода в дом). Печь-каменка. 3 санузла. Есть место для размещения сауны. Материал стен-газобетон утепленный обшитый панелями фасад. Выполнен черновой ремонт (стяжки, штукатурка), деревянные стеклопакеты, окна Velux на мансардном этаже, 2 балкона и собственная терраса во двор, обустроена лестница с -1го по 3-й этаж. Все коммуникации в стенах (электрика, водопровод, канализация). Навес- парковка во дворе.
Во дворе зона для отдыха и барбекю. В непосредственной близости школа, детский сад, детские площадки. Адекватные соседи. Рядом Константиновский дворец (резиденция президента РФ), рестораны ТОКИО СИТИ и Стрельна, загородный комплекс “Русская деревня”.
Ближайшее метро Автово. До центра СПб 20 мин на метро. Удобный въезд и выезд на КАД с - в 10 минутах езды. Недалеко Петродворцовое шоссе, остановка маршрутного транспорта.
В пешей доступности , магазины, спортивные площадки.
1 взрослый собственник. Обременений нет. Наличный расчет. Прямая продажа.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 7
Вид объекта: Таунхаусы
Право собственности: Посредник
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 37 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Цена:9799000,00