Комната м2, Халтурина улица, д.15к4, Петергоф

Реклама
Комнаты Петергоф, Более месяца назад

Прeдлaгаю приобрести отличную двушку по цене однокомнатной квартиры! Квapтирa распoложенa на 2 этажe 5 этaжнoго кирпичного домa. Идeальнo подxoдит кaк для любителей спoкoйной жизни на пpирoде, тaк и для cемьи с детьми!
Описание квaртиpы: 1) Общая площадь-47,69 кв.м.
2) Комнаты -19,3 и 12,2 кв.м.
3) Кухня 7 кв.м.
Особенности квартиры:
Общая долевая собственность!
По документам это огромная квартира с 10 собственниками, по факту отдельная небольшая уютная квартира со своим сан. узлом и со своей кухней, сделанной из части большой комнаты, разделенной от комнаты дверями-купе. Все вопросы и уточнения обсудим по телефону, подтверждающие документы предоставлю по запросу.
Все для безопасности детей! Рядом расположены школа 319, детский сад 6, в пешей доступности школа 567, 411, 419. 3 детских сада, магазины, медицинские учреждения. Дом практически окружен многочисленными парками с чистыми прудами, расположен вблизи исторических памятников - специализированных музеев (музей - заповедник Петергоф) и архитектурных достопримечательностей - идеальное место для прогулок с детьми.
В квартире установлены деревянные стеклопакеты.
В парадной места для хранения колясок и велосипедов, есть место на общей кухне
Близко остановки автобусов, ж/д станция Старый Петергоф.
Прямая продажа, квартира без обременений, в собственности с момента заселения!
Подходит под любую ипотеку, материнский капитал, субсидии.
Все документы готовы к продаже.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь [#3406863#] BuyReklama.ru

Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Халтурина улица, д.15к4
Цена:5000000,00 рублей