Коттедж 450 на участке 12 - объявление N74251973

Реклама
Дома Петергоф, Более месяца назад

Предлагаем к продаже комфортный коттедж расположенный в живописном пригороде Санкт Петербурга в охраняемом коттеджном поселке "Нойдорф-Стрельна", который является одним из наиболее благоприятных с точки зрения экологии регионов Санкт-Петербурга, неподалеку от Константиновского дворца и Петергофа. В данном коттеджном поселке представлены комфортабельные коттеджи, отвечающие всем требованиям современного загородного спроса.
Удачное расположение коттеджного поселка "Нойдорф-Стрельна" позволяет добраться до него в максимально за короткое время по Петербургскому или Волхонскому шоссе. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Общая площадь коттеджа 450 м.кв., 5 спален, 2 каб, бильярдная, сауна, кухня — столовая, бассейн, гостиная, гараж на 2 машины, котельная.
Интерьер коттеджа выполнен с применением авторских работ. В коттедже имеется бассейн на 12 кубометров с противотоком с автоматической очисткой, доливом и автоматическим подогревом воды. Бассейн не требует химической обработки и прост в обслуживании
Инженерные системы коттеджа - полная автоматизация.
Электроэнергия, газ, вода, канализация подключены к городским сетям.
На участке площадью 12 соток выполнен авторский ландшафтный дизайн.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 8
Вид объекта: Коттеджи
Право собственности: Посредник
Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, посёлок Стрельна, Боровая улица, 62А
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 12
BuyReklama.ru

Площадь, м2:450.м2
Цена:25500000,00